На энергетическом факультете прошло совещание по развитию взаимодействия подразделений Северо-Кавказской железной дороги и РГУПС в области подготовки и повышения квалификации кадров и проведения научно- исследовательских работ в интересах дороги.

В совещании приняли участие: начальник службы электрификации и электроснабжения Северо- Кавказской железной дороги Е.В. Юраев; начальник Северо-Кавказской дирекции по энергообеспечению Ю.А. Мясников; первый заместитель начальника Северо-Кавказской дирекции по тепловодоснабжению В.В. Трапезников, проректор по научной работе А.Н. Гуда и ведущие ученые энергетического факультета.