На Ученом совете РГУПС ректор В.Д. Верескун вручил награды студентам победителям Всероссийской студенческой олимпиады.

ДИПЛОМ за 2-е место во Всероссийской студенческой олимпиаде по прикладной механике на базе ФГБОУ ВПО РГСУ вручается команде студентов Электромеханического ф-та: Аникиной М.Д., Кармазину П.И., Сарипову Р.Б., руководитель команды: доцент Нахимович Ирина Алексеевна.

ГРАМОТА за 2-е место в региональном этапе Всероссийской студенческой олимпиады по сопротивлению материалов на базе Южно-Российского государственного политехнического университета имени М.И. Платова вручается команде студентов факультета ДСМ: Джинибалаеву А.С., Агабалову Г.А., Строительного факультета Хмелькову М.Э., Зипунникову А.В., руководитель команды доцент Шемшура Борис Андреевич.