На ученом совете РГУПС традиционно наградили лучших сотрудников университета

За вклад в развитие университета, многолетний добросовестный труд и достигнутые успехи в работе Серебряным нагрудным знаком «За заслуги перед университетом» награждены:

Вердиев Донмаз Млазим оглы – директор филиала РГУПС в городе Туапсе; Чеджемов Мурзабек Казбекович – директор Владикавказского техникума железнодорожного транспорта - филиала РГУПС.

За вклад в развитие железнодорожного образования Знаком В.П. Соболевского награжден ДОЛГИЙ ИГОРЬ ДАВИДОВИЧ – заведующий кафедрой «Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте».

За большой личный вклад в подготовку квалифицированных специалистов для транспортной отрасли приказом Министерства транспорта Российской Федерации:

Нагрудным знаком «Почетный железнодорожник» награжден:

ИВАНОЧКИН ПАВЕЛ ГРИГОРЬЕВИЧ – профессор кафедры «Теоретическая механика»;

Благодарность Министра транспорта Российской Федерации объявлена:

ВЕРЕВКИНОЙ ОЛЬГЕ ИВАНОВНЕ – доценту кафедры «Управление эксплуатационной работой»;

КУШТИНУ ВЛАДИМИРУ ИВАНОВИЧУ – профессору кафедры «Изыскания, проектирование и строительство железных дорог»;

ПИМШИНОЙ ТАТЬЯНЕ МИХАЙЛОВНЕ – доценту кафедры «Изыскания, проектирование и строительство железных дорог»;

ТУРКЕНИЧЕВОЙ ОЛЬГЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ – доценту кафедры «Начертательная геометрия и графика»;

ЧУКАРИНУ АЛЕКСАНДРУ НИКОЛАЕВИЧУ – заведующему кафедрой «Основы проектирования машин»;

ФИНОЧЕНКО ВИКТОРУ АНАТОЛЬЕВИЧУ – декану Энергетического факультета.