Народный кинопоказ в РГУПС

РГУПС в период с 13 по 27 февраля присоединился к IX молодёжному кинофестивалю военно-исторических фильмов «Перерыв на кино», приняв участие во всероссийской акции «Народный кинопоказ», направленной на сохранение исторической памяти о подвигах защитников Отечества посвящённой 80-летию окончания Сталинградской битвы и ко Дню защитника Отечества.

Студенты просмотрели фильмы о подвиге советских воинов в годы Великой Отечественной войны и телемост с их героями –фронтовиками.

Инициаторы проведения акции в Ростовской области - комитет по молодежной политике Ростовской области совместно с государственным автономным учреждением Ростовской области «Центр патриотического воспитания молодежи Ростовской области».

#перерывнакино #ДонМолодой #Ростовпатриотцентр