Отчетным концертом завершился учебный год хореографического коллектива «Ажиотаж»

Зрители смогли не только насладится разнообразными, яркими концертными номерами детских и взрослой групп коллектива, представленными на сцене Дворца культуры. Публика имела возможность заглянуть «за кулисы» ежедневного труда маленьких танцовщиц, посмотрев «открытый урок» современной хореографии, увидеть видеозаписи дистанционного обучения во время периода самоизоляции, а также насладиться выступлениями гостей концерта – театра танца «Сорванцы».

Многие теплые слова, адресованные руководителю коллектива Анне Александровне Новоточеновой, подчеркнули значимость творческой самоотдачи хореографа и ее учеников. Проректор по воспитательной работе и социальному развитию Елена Григорьевна Шепилова пожелала коллективу новых творческих успехов и вручила цветы руководителю и подарки танцорам. Слова признания и благодарности были также сказаны родителями воспитанников и участниками творческого коллектива «Ажиотаж».

Фотографии: Ксения Пряжникова

ДК РГУПС