Поздравление Президента ОАО «РЖД» О.В. Белозерова и Председателя РОСПРОФЖЕЛ Н.А. Никифорова с Международным днем учителя!

От имени Правления ОАО «РЖД и Пре6зидиума Российского Профсоюза железнодорожников и транспортных строителей сердечно поздравляем преподавателей, учителей, воспитателей, ветеранов и всех работников образовательных учреждений железнодорожного транспорта с профессиональным праздником – международным днем учителя!

В этот день ученики всех поколений поздравляют своих учителей, у каждого из нас остался в памяти любимый наставник, воспоминания о котором мы бережно храним в своей душе. Во все времена учителя неизменно оставались носителями истинной нравственности, культуры и преданности своему делу. Задача современного учителя – не просто передать знания, но и научить эффективно их использовать, не менее важна и роль педагогов в воспитании у подрастающего поколения чувства патриотизма и любви к Родине.

Достижение стратегических целей, стоящих перед ОАО «РЖД», невозможно без молодых квалифицированных рабочих и специалистов, эффективная система подготовки кадров, сложившаяся на железнодорожном транспорте позволяет успешно решать эту задачу.

Наша искренняя благодарность – профессорско- преподавательскому составу вузов, техникумов и колледжей железнодорожного транспорта, учебных центров профессиональных квалификаций железных дорог, учителям и воспитателям образовательных учреждений ОАО «РЖД» за добросовестный труд, профессионализм и преданность выбранному делу.

Крепкого Вам здоровья, благополучия в жизни и дальнейших успехов в работе.

Президент ОАО «РЖД» О.В. Белозеров, Председатель РОСПРОФЖЕЛ Н.А. Никифоров