Практический семинар по финансовой деятельности для студентов РГУПС

21 марта 2024 года состоялся практический семинар с заместителем директора по розничному бизнесу Ростовской региональной дирекции коммерческого банка «Кубань Кредит» Симоняном Аршаком Санвеловичем, организованный по инициативе кафедры «Экономика и финансы» для студентов 3-4 курса бакалавриата и обучающихся магистратуры.

В рамках семинара Симонян А.С. поделился опытом ведения бизнеса, кредитования, банковской деятельности, рассказал о реальных тенденциях развития банковского сектора, определил векторы направления трудоустройства обучающихся, предложил прохождение производственной практики в банке. Также совместно с обучающимися удалось выявить перспективные профессии для современного рынка, опираясь на их предпочтения.

Деканат факультета ЭУП