Правительство Ростовской области объявляет о наборе исполнителей исследовательских и аналитических работ в Институте исследователей Правительства Ростовской области среди студентов выпускных курсов, выпускников и аспирантов вуза.

Правительство Ростовской области объявляет о наборе исполнителей исследовательских и аналитических работ в Институте исследователей Правительства Ростовской области среди студентов выпускных курсов, выпускников и аспирантов вуза с целью формирования перспективного кадрового резерва.

Подробную информацию об Институте исследователей Правительства Ростовской области, об условиях проведения конкурса и предполагаемой тематике исследовательских работ можно узнать в разделе «Конкурсы, проекты».

Информацию о кандидатах для участия в конкурсном отборе исполнителей исследовательских и аналитических работ направлять заведующей кафедрой «Государственное и муниципальное управление» д.плт.н., проф. Мишиной Наталье Вячеславовне (ауд. А-323, тел. 27-26-225; ауд. С-218в, 27-26-476) до 17 часов 19 февраля 2015 г..