Представители РГУПС приняли участие семинаре «Террору-нет!»

13 сентября 2019 года представители управления воспитательной работы и первичной профсоюзной организации студентов РГУПС приняли участие в семинаре по теме профилактики экстремизма и терроризма в молодежной среде «Террору-нет!», организованном Комитетом по молодежной политике Ростовской области и ГАУ «Центр патриотического воспитания молодежи Ростовской области» в рамках большого молодежного проекта «Террору - нет!». В ходе семинара эксперты с участниками обсудили вопросы медиабезопасности; информационных угроз; профилактики негативных явлений. Сотрудники управления воспитательной работы представили систему работы РГУПС по профилактике идеологии экстремизма и терроризма в молодежной среде.

В мероприятии приняли участие представители органов исполнительной власти, муниципальных образований Ростовской области, студенты вузов и сузов.