Продолжается взаимодействие волонтёров РГУПС и Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Ростова-на-Дону

Добровольцы РГУПС в очередной раз встретились с воспитанниками Социально- реабилитационного центра для несовершеннолетних города Ростова-на-Дону. С детьми были проведены творческие занятия, музыкальная репетиция к празднику 8 марта.

В праздник, который состоялся в ГУРО СРЦ для мам, студенты-волонтёры РГУПС подготовили конкурсную программу и для детей. Детям было предложено разделиться на 2 команды и каждый участник, в порядке очереди, брал воздушный шар с запиской – загадкой, либо творческим заданием. Также воспитанниками центра были нарисованы с закрытыми глазами открытки для мам. К концу соревнований, счет между командами был равным. Все участники и зрители получились сладкие призы. Дети остались очень довольны праздником и ждут нас снова!

19 апреля планируется проведения Праздника подснежников, для участия приглашаются все желающие!

Присоединиться к команде волонтёров может каждый, позвонив по телефону 8 -951-505-49-05 – куратор проекта, психолог УВР РГУПС - Вероника Юрьевна Шарнина.