Прошел мастер-класс бизнес-тренера Южно-Российской школы инновационного бизнеса «ЮРШИБ» в г.Ростове-на-Дону Е.И. Василенко на тему: «Перспективы карьерного роста на рынке сервисных услуг»

13 апреля прошел мастер-класс бизнес-тренера Южно-Российской школы инновационного бизнеса «ЮРШИБ» в г. Ростове-на-Дону Е.И. Василенко на тему: «Перспективы карьерного роста на рынке сервисных услуг».

Мероприятие было организовано в рамках развития профессиональных компетенций студентов, внедрения новых форм и механизмов профориентационной работы и в соответствии с Планом работы Открытой академии гуманитарного образования.

В нем приняли участие студенты «Ростовского техникума индустрии моды», «Азовского Гуманитарно- технического колледжа», «Ростовского колледжа рекламы, сервиса и туризма «Сократ», «Ростовского торгово-экономического техникума», а также студенты направлений подготовки «Туризм», «Сервис», «Реклама и связи с общественностью».

В рамках мероприятия были рассмотрены вопросы, посвященные проблемам выбора модели карьерного роста, принципам достижения успешности в деловой карьере, а также основные направления развития профессиональных компетенций современного специалиста на рынке труда.

Мастер-класс прошел в атмосфере творческого поиска перспектив трудоустройства молодого специалиста, конструктивного диалога с аудиторией и позитивного настроения.

Активная обратная связь со стороны аудитории свидетельствовала о неподдельном интересе к содержанию мастер-класса.

к.э.н, доцент кафедры «Социальные технологии» Е.В. Козлова