РГУПС поздравил своих ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим Днем Победы

Ушли из жизни многие участники кровавых сражений. В настоящее время ветераны войны и трудового фронта, работавшие в нашем университете, ушли на заслуженный отдых. А многих уже с нами нет. Но в памяти нашей всегда будет их ратный и трудовой подвиг.

Сегодня с нами ветераны трудового фронта, которые мальчишками и девчонками обеспечивали Красную Армию всем необходимым: Мандриков Андрей Павлович, Лаппо Алина Васильевна, Коршунов Иван Александрович, Самойленко Альберт Максимович, Криворудченко Виктор Федорович. За годы работы в вузе, они передали свой богатый жизненный опыт молодому поколению, рассказывали о днях великий сражений в годы Великой Отечественной войны, учили любви к своей Родине.

Желаем нашим дорогим ветеранам крепкого здоровья, радости от каждого прожитого дня, от общения с внуками и правнуками и долгих лет жизни. Мы перед Вами в неоплатном долгу.

С глубоким уважением, коллектив сотрудников и студентов РГУПС.