РГУПС с Праздником Великой Победы поздравляют...

Уважаемый Владимир Дмитриевич!

Поздравляю Вас, всех сотрудников, ветеранов и студентов РГУПСа с Днём Победы!

От имени руководства Приволжской железной дороги выражаю благодарность Вам лично и коллективу агитационной бригады специального агитационного ретро-поезда «ПОБЕДА» на паровой тяге за большой вклад в сохранение истории железнодорожного транспорта и патриотическое воспитание молодёжи.

Уже стало традицией в канун праздника Победы прохождение специального агитационного ретро-поезда «ПОБЕДА» на паровой тяге по станциям Приволжской железной дороги.

Мы искренне признательны Вам за уникальную возможность окунуться в атмосферу того времени, проникнуться ощущением праздника долгожданной Победы.

Ваш труд – ещё одна попытка воссоздать для нас и наших потомков эмоциональную, живую картину тех страшных и одновременно великих лет.

Желаем вам продолжения вашей благородной работы, успехов в просветительской деятельности, новых находок, проектов и замыслов.

Начальник Приволжской железной дороги

А.В. Храпатый

Уважаемый Владимир Дмитриевич! Сердечно поздравляю Вас и в Вашем лице профессорско-преподавательский состав университета с 70- летием Победы в Великой Отечественной войне.

Желаю крепкого здоровья, благополучия, осуществления намеченных планов, успехов в работе на благо нашей Родины.

Вице-президент ОАО «РЖД»

Г.В. Корнилов