С 15 по 19 июня в г. Сочи проходил слет молодежи СКЖД «На высоте».

В этом году работа с его участниками проводилась по пяти направлениям: «Молодые руководители», «Комитет по делам молодёжи», «Региональные советы молодёжи», «Медиаресурсы» и «Блок сотрудников управления персоналом». Мастер-классы и тренинги по направлению «Медиаресурсы» вели сотрудники кафедры «Массовые коммуникации и прикладная лингвистика» Ростовского государственного университета путей сообщения. Зав. кафедрой В.В. Смеюха и старший преподаватель Т.В. Климова познакомили участников слета с особенностями работы медиакоммуникаций, формированием личностного и корпоративного имиджа в социальных медиа, спецификой продвижения медиапроектов, психологическими аспектами медиатехнологий и созданием креативных решений, а также ролью медиастратегий в развитии ОАО «РЖД».