С 22 по 29 сентября студенты факультета УПП, обучающиеся на кафедре «Логистика и управление транспортными системами», провели анкетирование пассажиров на вокзале Ростов-Главный СКЖД- филиала ОАО «РЖД».

Анкетирование проводилось с целью исследования удовлетворенности потребителей услугами, оказываемые ОАО «РЖД».

Технологи вокзала положительно оценили опыт взаимодействия вуза и Дирекции железнодорожных вокзалов – филиала ОАО «РЖД» в подобных мероприятиях. Для студентов – это прекрасная возможность на практике изучить технологию работы и сервисные услуги на вокзале, для дирекции – получить результаты обследования пассажиров. В дальнейшем планируется продолжить проведение анкетирования.