Сборная команда РГУПС по греко-римской борьбе заняла III место в соревнованиях на Фестивале студенческого спорта Ростовской области 29 - 30 апреля 2013 г. Поздравляем!

Поздравляем призеров Фестиваля студенческого спорта Ростовской области по греко-римской борьбе в личном зачете: студента факультета АТС, гр. АИБ-3-001 Хашаева Аскера – с 1-м местом (в весовой категории 60 кг.)

студента Строительного факультета, гр. С-4-161 Джахбарова Зелимхана – с 3-м местом (в весовой категории 50 кг.)

студента Энергетического факультета, гр. ЭП-4-198 Кутявина Дениса - с 3-м местом (в весовой категории 74 кг.)

студента факультета УУП, гр. Д-4-216 Мамадаева Турпала-Али - с 3-м местом (в весовой категории 120 кг)

студента факультета ЭУП, гр. ЭБ-3-004 Рагимова Шамиля - с 3-м местом (в весовой категории 66 кг)

тренер – доцент Рыбчинский В.П.

пресс-служба РГУПС