Старт приемной кампании федерального проекта Профессионалитет

20 июня 2023 года первые абитуриенты, желающие обучаться в Ростовском отраслевом образовательно-производственном кластере железнодорожного транспорта, стали прибывать в приемную комиссию РГУПС.

По итогам первого дня приемной кампании подано 9 заявлений. Это и понятно. В школах выпускники 9-х классов еще проходят итоговую государственную аттестацию. Однако, уже наметились специальности – лидеры, участвующие в федеральном проекте «Профессионалитет». Это специальность «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог». На нее подано 5 заявлений. На специальности «Электроснабжение» и «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство» подано по 2 заявления.

Техникум РГУПС ждет своих абитуриентов, желающих обучаться по программам Федерального проекта «Профессионалитет, до 15 августа по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. М. Горького, д. 113.

Контактный телефон +7(863) 240-47-22.