Студенты 4 курса специальности «Логистика и управление цепями поставок» посетили XVIII Агропромышленный форум юга России «Интерагромаш агротехнолигии» в КВЦ «Вертол-Экспо»

Студенты 4 курса специальности «Логистика и управление цепями поставок» посетили XVIII Агропромышленный форум юга России «Интерагромаш агротехнолигии» в КВЦ «Вертол- Экспо»

На выставке были представлены прогрессивные виды сельскохозяйственной техники, запчасти и комплектующие, современное элеваторное оборудование и зерносушилки, точные весоизмерительные механизмы, современные средства защиты растений, корма, а также инновационные технологии и научные разработки в области растениеводства и животноводства.

Представители каждой компании уделяли внимание всем интересующимся, и очень интересно излагали информацию о своей деятельности.

Студенты активно принимали участие в мероприятии и для дальнейшего ознакомления с деятельностью компании взяли массу раздаточного материала.

Мы выражаем благодарность преподавателям нашей кафедры за представленную возможность принять участие в этом мероприятии, которое дало нам новые знания в агропромышленной области. Получили информацию об инновационных разработках и внедрениях в агропромышленных и животноводческих комплексах.

Щебелева Анастасия Студентка гр. ДМБ-4-011.