Студенты техникума РГУПС приняли участие в открытии выставки «Краски весны».

Студенты техникума РГУПС приняли участие в открытии выставки «Краски весны», организованной Ростовским отделением Союза художников РФ в выставочном зале Донской государственной публичной библиотеки.

На выставке были представлены работы Заслуженного художника России Лиховида Г. И. и художников Донской творческой мастерской «Likhovid&K». На церемонии открытия Георгий Иванович рассказал о начале своего творческого пути, сравнив жизнь художника с бегом на длинные дистанции, отметил молодых художников, внесших вклад в изобразительное искусство Ростовской области.

Студенты были впечатлены не только неординарной личностью именитого художника, но и новой техникой выполнения работ. Выставка вызвала живой интерес у присутствующих, особенно у девушек, поскольку была адресована именно им.

Лозинский А.А.,

заместитель директора техникума