Студенческий спортивный клуб техникума РГУПС «61 регион» - финалист конкурса «Лучший студенческий спортивный клуб среди профессиональных образовательных организаций»

С 10 по 14 ноября в городе Махачкале (республика Дагестан) проходил Всероссийский Финал конкурса «Лучший студенческий спортивный клуб среди профессиональных образовательных организаций», организованный Ассоциацией студенческих спортивных клубов России.

От студенческого спортивного клуба техникума РГУПС «61 регион» в Финале конкурса приняли участие руководитель физического воспитания техникума Хамидуллин Ш.Ш. и председатель Клуба – Стрельцов Дмитрий, студент 4 курса техникума специальности «Электроснабжение».

Программа конкурса была очень насыщенной: очный этап конкурса «АССК.pro», нетворкинг, дебаты, выполнение индивидуальных практических заданий и решение кейсов, встреча с чемпионами, образовательные блоки по развитию сообществ, а также спортивная программа.

Основным конкурсным заданием Финала стала защита проекта «Лучший студенческий спортивный клуб среди профессиональных образовательных организаций», который представил председатель нашего спортивного клуба Дмитрий Стрельцов.

В финале встретились три команды студенческих спортивных клубов «Огненный Лис» (Брянское училище олимпийского резерва), «Олимпиец» (Краснодарский архитектурно-строительный техникум» и «61 регион» (техникум РГУПС).

В итоге студенческий спортивный клуб техникума РГУПС «61 регион» занял 2 место, а также получил Диплом от Российского футбольного союза за отличную организацию предварительного этапа Чемпионата по футболу.

#ССКтехникумаРГУПС
#ССК61регион