Студент РГУПС – призер Всероссийского цифрового конкурса профессиональной подготовки молодых специалистов

11 октября 2023 года в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации состоялась церемония награждения победителей и призеров финального этапа «Всероссийского цифрового конкурса профессиональной подготовки молодых специалистов». Конкурс был организован Советом по развитию цифровой экономики при СФ и Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. В конкурсе участвовало более 7 тысяч студентов и аспирантов, обучающихся в российских образовательных и научных организациях юридического профиля.

Призером конкурса стал студент факультета «Экономика, управление и право» Александр Семенов (учебная группа ПГБ-3-026).

Дипломы победителям и благодарственные письма их научным руководителям вручили Ирина Рукавишникова, заместитель Руководителя Аппарата Совета Федерации Андрей Безруков и заместитель директора Института права и национальной безопасности РАНХиГС Оксана Шмалий.

Призеры и победители «Всероссийского цифрового конкурса профессиональной подготовки молодых специалистов» посетили экскурсию по зданию Совета Федерации, побывали на заседании верхней палаты парламента.

Поздравляем Александра Семенова с успешным участием в конкурсе и желаем успехов в учебе и научной деятельности!

Деканат факультета ЭУП