Студент РГУПС в составе делегации от Ростовского регионального отделения МООО РСО

Студент электромеханического факультета Криничный Сергей, представленный Штабом студенческих отрядов РГУПС, вошёл в состав делегации от Ростовского регионального отделения МООО РСО и принял участие в окружной фестиваль-спартакиаде студенческих отрядов Южного федерального округа. Мероприятие прошло в минувшие выходные в Республике Адыгея. Соревнования проходили в 6 дисциплинах. По итогам спартакиады, команда Ростовского регионального отделения заняла третье место в общекомандном зачёте. Сергей, исполнив музыкальную композицию «Спасибо РСО», обеспечил своей команде призовое место в творческом фестивале в номинации «Вокал».