Студенты Гуманитарного факультета посетили администрацию Пролетарского района г. Ростова-на-Дону и узнали об особенностях своей будущей профессии.

Для студентов, обучающихся по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление» проведена экскурсия в администрации Пролетарского района. В ходе встречи специалист по кадровой работе Кудряшова В.А. рассказала ребятам об организации деятельности администрации, ознакомила студентов со структурными подразделениями, с основными нормативными актами, регулирующими деятельность администрации, а также пояснила должностные обязанности муниципальных служащих. Начальник контрольно-организационного отдела Глушко А.Б. рассказала об информационно-справочных системах и организации делопроизводства.

Экскурсия для будущих специалистов-управленцев была интересной и плодотворной. Надеемся, что подобные мероприятия для студентов станут шагом к успешной профессиональной деятельности по выбранному направлению.

Гуманитарный факультет выражает благодарность главе администрации Пролетарского района г. Ростова-на-Дону Полякову Ю.Е. за предоставленную полезную и практико-значимую информацию для студентов и надеется на дальнейшее сотрудничество!