Студенты Гуманитарного факультета приняли участие в открытии персональной выставки художника Олега Майбороды.

23.10.2015 в выставочном зале Донской государственной публичной библиотеке состоялось открытие авторской выставки азовского художника, члена Союза художников России Олега Майбороды под названием «Морозный поцелуй». На экспозиции представлены пейзажи, жанровые картины, анималистическая живопись. Художник вдохновенно рассказал о своих картинах, технике выполнения своих работ и ответил на интересующие вопросы гостей. Студентам понравилось творчество О. Майбороды, так как его картины не просто красочные и интересные, а содержат особый глубокий смысл.

Студенты Гуманитарного факультета поздравляют О. Майбороду с открытием персональной выставки!

Маркина И.В., к.соц.н., доцент кафедры «Государственное и муниципальное управление»