Студенты и аспиранты РГУПС приняли активное участие во Всероссийском конкурсе научных работ среди студентов и аспирантов транспортных вузов.

Студенты и аспиранты РГУПС участники Всероссийского конкурса среди студентов и аспирантов транспортных вузов.

Багдасарова Инесса и Пархоменко Мария 1 курс «Железная дорога – судьба моя».

Барышникова Анна 1 курс «О проблеме, связанной с обрывами электрических и иных проводов при сильной ветровой нагрузке».

Бондаренко Вероника 1 курс «Анализ источника шума и вибраций редукторных систем».

Булавин Александр 5 курс «Пути повышения экономической эффективности работы железнодорожного транспорта».

Виноградова Дарья и Гужавина Екатерина 1 курс «Социальные реалии и перспективы развития железнодорожного транспорта в мире и в России».

Воробьева Екатерина 4 курс «Сегодняшний день и перспективы развития железнодорожного транспорта на юге Россиии».

Дмитриенко Дарья 3 курс «Взаимодействие железнодорожного и автомобильного транспорта».

Канин Андрей 3 курс «Исследование и моделирование влияния вредных выбросов от тепловозов на окружающую среду».

Калмыкова Евгения и Логачева Оксана 3 курс «Компьютерные модели аварийных ситуаций как элемент процесса подготовки кадров для железнодорожного транспорта».

Колосов Сергей 4 курс «Железная дорога – моя судьба».

Костюков Александр 3 курс «Повышение эксплуатационной надежности силовых трансформаторов тяговых подстанций».

Мельникова Екатерина и Голования Николай 4 курс «Повышение эффективности использования приватного парка вагонов».

Пономарева Ирина 1 курс «Железная дорога – моя судьба».

Потапенко Александр 4 курс «Исследование припортовой станции Кавказ на основе имитационной 3D-модели».

Прудникова Екатерина и Абаляев Олег 4 курс «Использование комьютерных моделей устройств железнодорожной автоматики и телемеханики для повышения качества подготовки специалистов».

Свиридова Дарья 4 курс «Железная дорога – моя судьба».

Тарасенко Денис 4 курс «Совершенствование методов диагностирования микропроцессорной системы автоблокировки АБТЦ-М».

Шишкин Роман 1 курс «Железная дорога – моя судьба».