Студенты РГУПС приняли участие в международной конференции «Телемост. Актуальные проблемы грузоперевозок - 2022»

Участники Телемоста:

ИЭФ РУТ (МИИТ), Москва; РГУПС, Ростов-на-Дону; БелГУТ, Гомель; СГУВТ, Новосибирск.

В рамках данной конференции студенты факультета «Управление процессами перевозок» Рыбалова Д.А., Посвежинная В.А., Степанов М.С., Акользина А.А., Шапенков А.А. выступили с докладом «Приоритеты развития мультимодальных перевозок на юге России в современных условиях».

Студенты изучили вопрос присоединения территорий ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей богатых полезными ископаемыми, а также пути возможного экспорта из портов юга России.

Благодарим наших студентов и заведующего кафедрой «Логистика и управление транспортными системами» Мамаева Энвера Агапашаевича за проделанную работу.