Студенты РГУПС – призеры областного конкурса для студентов юридических вузов и факультетов «Полиция и общество: грани взаимодействия»

Конкурс приурочен к 10-летию образования Общественного совета при ГУ МВД России по Ростовской области.

Творческая работа студентов 2 курса факультета «Экономика, управление и право» Маргариты Гаркуша (ПГБ-015) и Дмитрия Масликова (ПГБ-015) на тему «Роль общественных организаций и объединений в профилактике правонарушений несовершеннолетних» (научный руководитель – доцент кафедры «Теория государства и права» Е.С. Луценко) заняла 3 место.

Конкурсантов и их научных руководителей награждали: председатель Общественного совета при областном главке заслуженный юрист России Эдуард Шапошников; заместитель председателя, член президиума Общественного совета, руководитель филиала ВЦИОМ по Южному федеральному округу Валерий Потрапелюк; член экспертной группы Общественного совета, доктор социологических наук, кандидат юридических наук, профессор Михаил Смоленский.

Деканат факультета «Экономика, управление и право» поздравляет студентов с замечательной победой и желает успехов в учебной деятельности.

Деканат факультета ЭУП