Студенты техникума РГУПС приняли участие во Всероссийском фестивале студенческого спорта #АССКФЕСТ

В фестивале приняли участие боле 2000 студентов, представляющих различные студенческие спортивные клубы (ССК) России.

Они боролись за медали в различных видах спорта: баскетбол (3х3), волейбол, мини-футбол, шахматы, настольный теннис, киберспорт и др.

20 и 21 мая в рамках Фестиваля прошел кибертурнир Cooler Master Academy Scrims по дисциплине League of Legends.

В соревновании приняли участие студенты со всей России, которые вместе с профессиональной киберспортивной командой CTRL PLAY Team и ее тренером Дмитрием Moo Сухановым сражались за призы от Cooler Master и Академии CTRL PLAY.

В этом Турнире честь представлять Ростовскую область было представлено ССК техникума РГУПС "61 регион" под руководством руководителя ССК Хамидуллина Ш. Ш.

Команда ССК в составе: С. Дыбцева, Д. Пашина и М. Семенова была разбита по различным командам.

По итогам турнира:

2-ое место заняла команда С. Дыбцева.

3-е место - команда Д. Пашина.

5-ое место - команда М. Семенова.

На команду ССК обратила внимание и Председатель АССК России двукратная олимпийская чемпионка, обладатель 28-ми мировых рекордов Е. Г. Исинбаева.

Турнир в масштабе Фестиваля по League of Legends проходил впервые, и вот такие вот результаты у наших парней!

Поздравляем! Вперед, ССК "61 регион"!

#асск#асскчемп
#ССКтехникумаРГУПС