Студенты университета получили уникальную возможность посетить «Шолохов-центр» и познакомиться с уникальными экспонатами, предоставленными Государственным музеем Эрмитаж.

Вниманию посетителей выставки «Следы казачьей старины...» были представлены: гравюры, изображающие сценки из казачьих военных походов, портреты атаманов, верой и правдой служивших Отечеству, костюмы, мундиры, коллекции наградного оружия. Чувства принадлежности к русской культуре, гордости за славное историческое прошлое казачества оставили след в душе каждого участника этого просветительского проекта.

Зам. декана ЭУП Н.Ю. Щербакова