Уважаемые студенты и выпускники РГУПС!
Если Вы хотите заявить о себе как о перспективном кандидате на желаемые должности, подчеркнуть свои способности, примите участие в проекте РГУПС – «Лучшие специалисты - для ОАО “РЖД”».

Уважаемые студенты и выпускники РГУПС!

Если Вы хотите заявить о себе как о перспективном кандидате на желаемые должности, подчеркнуть свои способности и сильные стороны, примите участие в проекте РГУПС - "Лучшие специалисты - для ОАО "РЖД"". Доступ к нему получат кадровые службы предприятий ОАО "РЖД" и других организаций, которые смогут выбрать и принять на работу перспективных студентов и выпускников РГУПС.

Для участия в проекте заполните анкету (документ MS Word 35kb) и отдайте ее в Ваш деканат.

За дополнительными сведениями и бланками анкет обращайтесь в деканат.

Просим Вас заполнить сведения:

• о Вашем участии в различных научных, исследовательских и социальных проектах;
  • о стаже работы, если Вы работали или работаете в настоящее время, желательно указать место работы и должность;
  • об уровнях владения иностранным языком, компьютером и знаниях программных продуктов.

Кроме того:

• выберите из списка те личные качества, которые Вам присущи, оцените их по пятибалльной шкале;
  • оцените свою реакцию на критические замечания в Ваш адрес, выбрав из предложенного списка;
  • оцените Ваше участие в жизни учебной группы или другого коллектива, выбрав из предложенного списка;
  • напишите свои пожелания по месту прохождения практики и дальнейшему трудоустройству;
  • расставьте ваши приоритеты в критериях выбора дальнейшей работы.

Подробности на сайте УИ РГУПС

Ваше мнение и комментарии по данному проекту присылайте нам на почту ui@rgups.ru

Обсудить проект на нашем форуме