В Лискинском техникуме железнодорожного транспорта – филиале РГУПС прошел региональный этап конкурса «Свет души и милость сердца», ставшего победителем XI Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива 2015». В конкурсе принимали активное участие студенты разных курсов и специальностей техникума, а также учащиеся школ г. Лиски.

Участник конкурса предоставили работы в разных номинациях: литературной и исторической, фотоконкурс и молодежные социальные проекты. Некоторые участники работали сразу в нескольких номинациях, продемонстрировав живой интерес к обозначенной тематике конкурса.

С 09.06.2015 г. до 16.09.2015 г. в техникуме для всех желающих была открыта фотовыстовка работ участников конкурса. Студенты, преподаватели, а также гости техникума могли рассмотреть работы, полные различных образов добра и сострадания, душевной теплоты и бескорыстного милосердия. Практически все фотографии объединяла одна общая тема, а именно истинная христианская любовь к своему ближнему.

Региональный менеджер проекта «Свет души и милость сердца» в ЛТЖТ – филиале РГУПС Клышнюк Н.А.