В рамках 75-ой студенческой научно-практической конференции на базе факультета «ДСМ состоялось заседание секции «Discovering the world through English»

В рамках ежегодной 75-ой студенческой научно-практической конференции на базе факультета «Дорожно-строительные машины» состоялось заседание секции «Discovering the world through English», организованное кафедрой «Иностранные языки».

Председатель секции: к. фил.н., доцент Майба В.В. секретарь: Антюшин А.Ю., студент гр. ТДС-I-240

В составе жюри конференции присутствовали к. пед. н., доцент Казак Л.П., к.соц. н., старший преподаватель Гамбарцумов А.С., старший преподаватель кафедры «Массовые коммуникации и прикладная лингвистика» Гаргацова С. М. В работе конференции приняли участие 30 студентов и магистрантов факультета ДСМ. Одна из основных задач конференции – показать, что заниматься наукой могут не только будущие нобелевские лауреаты, но и все те студенты, которые ставят цель жить интересной, яркой, познавательной жизнью, стремящиеся раздвинуть границы возможного, мыслящие нестандартно и имеющие научное воображение. Научно- практическая конференция призвана показать, что любой открытый для восприятия нового человек может проявить себя в инновационной деятельности. По итогам конференции прошла церемония торжественного награждения победителей. Призовые места распределены следующим образом:

1. Man-Handing Machinery Докл.: Походин Андрей студент гр. ТДС-I-240

2. Safe Overtaking Докл.: Славков Роман студент гр. ТСБ-I-006

3. The Printed World Докл.: Щерба Евгений студент гр. ТКБ-I-001

Валерия Лисиченко, студентка 5 курса ДСМ.