16.09.14г. В РГУПС прошла информационная встреча студентов и сотрудников с начальником главного управления МВД России по Ростовской области генерал-майором полиции Андреем Петровичем Ларионовым.

На встрече шел откровенный разговор о деятельности правоохранительных органов Ростовской области и Российской Федерации. В своем выступлении Андрей Петрович рассказал о системе деятельности органов полиции Ростовской области, затронул вопросы охраны правопорядка и профилактики правонарушений, борьбы с алкоголизмом, наркоманией и табакокурением, уделил особое внимание культуре поведения на дорогах, как водителей, так и пешеходов. Особо отметил опасность такого социального явления как коррупция, объяснил важность борьбы с ней. Студенты и профессорско-преподавательский состав выразили искреннюю благодарность, признательность и надежду на дальнейшее сотрудничество.