В Ростовском государственном университете путей сообщения впервые прошла встреча с информационной группой Администрации г. Ростова-на-Дону.

На встрече присутствовали начальник отдела по делам молодежи Администрации г. Ростова-на-Дону М.Г. Чупров, заместитель главного врача Центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями Ростовской области Е.А. Скляная, старший помощник прокурора Октябрьского района К.В. Юрченко, начальник отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики Управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Ростовской области В.В. Самарин, старший инспектор по особым поручениям отдела информации и общественных связей ГУВД по Ростовской области К.В. Розин, представители УВД по г. Ростову-на- Дону и Наркологического диспансера Ростовской области.

Цель встречи - профилактика борьбы с наркотиками, правонарушений и экстремизма в молодежной среде.

На встрече присутствовало 700 студентов и учащихся техникума. Ребята задавали интересующие их вопросы, а после встречи могли подойти и побеседовать лично.

Специалист управления воспитательной работы А. Мацко