В техникуме РГУПС прошел отборочный этап Чемпионата АССК России – Чемпионат ССК «61 регион» по мини футболу

В рамках турнира были проведены 90 игр, в которых приняли участие 15 команд, 120 участников. Игры отличались накалом и непредсказуемостью, неожиданными итогами и фантастическими результатами, красивыми комбинациями и блестящими голами.

Директор техникума А. В. Мазуренко, руководитель ССК «61 регион» Ш. Ш. Хамидуллин и преподаватель техникума Буряков В. А. вручили медали, грамоты и переходящий Кубок победителя Чемпионата команде «Аталанта» (специальность «Техническая эксплуатация подвижного состава»), серебряным призерам - команде «Строишники» (специальность «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство»), а также бронзовым призерам – команде «Дадо» (специальность «Организация перевозок и управление на транспорте»).

Поздравляем победителя и призеров Чемпионата!