В Волгоградском техникуме железнодорожного транспорта продолжается работа по участию в межрегиональном конкурсе «Православные имена на карте Юга России»

В Волгоградском техникуме железнодорожного транспорта – филиале РГУПС продолжается работа по участию в межрегиональном конкурсе «Православные имена на карте Юга России», проводимом в рамках проекта-победителя международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива - 2013-2014».

18 июня 2014 года состоялось заседаниеорганизационного комитета и студенческогонаучного общества «Истина», где были подведены первые итоги, отсмотрен собранный материал.

Студенты ВТЖТ – филиала РГУПС во главе с региональным менеджером – преподавателем техникума Селяниной Л.В. посетили православные святыни нашего региона, собрали материал, побеседовали с заинтересованными людьми. И сейчас студенты ВТЖТ – филиала РГУПС вышли на финишный этап – оформление работ и предоставление их членам организационного комитета.

Спасибо всем, кто откликнулся на предложение поучаствовать в проекте! Желаем всем участникам успехов и творческих побед!

Оргкомитет конкурса «Православные имена на карте Юга России» в г. Волгограде