Вниманию студентов специальностей железнодорожного профиля, информационных технологий и экономических специальностей университета!

Объявляется конкурсный отбор кандидатов на присуждение в 2011 году именных стипендий президента ОАО «РЖД» и стипендий имени А.Л. Штиглица.

В конкурсном отборе могут участвовать студенты, имеющие целевые направления от предприятий ОАО «РЖД».

По вопросам участия в конкурсном отборе обращайтесь в деканаты факультетов и МИПП РГУПС, а также к специалистам отдела социального развития УМУ (комната А 323, тел. 2-726- 213).

Желаем удачи!