Вокально-инструментальный ансамбль Дворца культуры РГУПС на большой сцене ростовской филармонии

В большом зале Ростовской государственной филармонии состоялся концерт, посвященный композитору, имя которого более 100 лет гордо носит детская музыкальная школа им. Ипполитова-Иванова. Учащиеся школы - лауреаты всероссийских и международных конкурсов в этот день выступали на сцене со своими преподавателями и музыкантами государственной филармонии. К выступлению присоединились и артисты ДК РГУПС в составе сводного ансамбля скрипачей под руководством Анны Андреевны Мартиросян. Произведение "Palladio" К. Дженкинсона, исполненное ансамблем скрипачей с ритм-группой РГУПС вызвало полный восторг всего зала. Ребята из ВИА сразу получили приглашение на следующий концерт, который состоится в марте.

ДК РГУПС