Вокальный ансамбль Успех принял участие во Всемирном фестивале молодежи и студентов

Народный вокальный ансамбль "Успех" РГУПС под руководством Компаниец А.А. принял участие во Всемирном фестивале молодежи и студентов

В рамках проведения 19-го Всемирного фестиваля молодежи и студентов коллектив Народного вокального ансамбля "Успех" принял участие в творческих программах, которые проводил комитет по делам молодежи Ростовской области. На протяжении трех дней ансамбль "Успех" представлял Ростовскую область многочисленной делегации молодежи и студентов разных стран и народов. Огромную благодарность хочется выразить председателю комитета по молодежной политике Бабину В.Н. за уникальную возможность показать культуру и творчество нашего региона представителям других стран, обменяться опытом и подружиться с ребятами. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и творческое развитие.