Встреча студентов РГУПС с руководителями предприятий железнодорожного транспорта

20 февраля состоялась встреча представителей Северо-Кавказской и Приволжской дирекций инфраструктуры, а также Северо-Кавказской дирекции по ремонту пути со студентами, обучающихся по специальностям 23.05.06 «Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей», 08.03.01 «Строительство», 23.05.03 «Подвижной состав железных дорог» (специализация «Грузовые вагоны», «Пассажирские вагоны»).

На встрече со студентами руководители кадровых подразделений дирекций обсуждали комплекс вопросов, связанных с организацией работы в летний период 2024 года, а также вопросами частичной занятости студентов на предприятиях железнодорожного транспорта в свободное от учебного процесса время, трудоустройстве после окончания обучения и перспективах должностной карьеры.

Центр развития карьеры