Выпускники Школы информатики и программирования RGUPS Skill.get приняли участие в межрегиональной публичной защите работ по курсу «Программирование на Python. Start» образовательной программы «Лифт в будущее. Школа»

Всего в публичной защите приняли участие 15 лучших выпускников проекта «Лифт в будущее. Школа» из Республики Башкортостан, Костромской и Ростовской областей.

Данный проект реализуется в Ростовской области только на базе РГУПС. Участие в межрегиональной публичной защите приняли 3 выпускника Школы информатики и программирования, которые успешно защитили свои авторские проекты компьютерных игр:

Попов Дмитрий, 8 класс с проектом – «TowerBloxx»

Горбатов Никита, 8 класс с проектом – «Cubrunner»

Высоцкий Иван, 10 класс – «Dropper»

Члены жюри высоко оценили работы этих ребят. По результатам публичной защиты они были отмечены ценными призами.

Директор Школы информатики и программирования

А. Капкаев