18 июня 2024 года на кафедре «Гражданское право и процесс» состоялась защита выпускных квалификационных работ бакалавров

Выпускная группа ПГБ-4-024 допущена в полном составе.
Председатель комиссии д.ю.н., профессор, декан Юридического факультета ФГБОУ ВО РГЭУ «РИНХ» А.Н. Позднышов, члены комиссии: д.ф.н., д.ю.н., профессор, заведующий кафедрой «Гражданское право и процесс» Працко Г.С., к.ю.н., доцент кафедры «Гражданское право и процесс» Болдырев С.Н, руководитель юридического отдела ООО "Лайфтранс" Сысоев С.С. (выпускник факультета ЭУП), адвокаты Отунчиев О.Б и Матвеенко М.И.
Поздравляем выпускников с успешной защитой выпускных квалификационных работ! Демков Александр по результатам ГИА и всего периода обучения стал обладателем диплома с отличием. Желаем реализовать все то, что было получено в стенах университета. Пусть Ваш профессиональный путь будет продуктивным и перспективным. Вперед к победам и новым горизонтам!