24 мая 2023 года на кафедре «Гражданское право и процесс» прошел государственный экзамен.

Выпускная группа ПГБ-4-022 допущена в полном составе.
Председатель комиссии д.ю.н., профессор, декан Юридического факультета ФГБОУ ВО РГЭУ «РИНХ» А.Н. Позднышов, члены комиссии: д.ф.н., д.ю.н., профессор, заведующий кафедрой «Гражданское право и процесс» Працко Г.С., к.ю.н., доцент кафедры «Гражданское право и процесс» Марченко Е.И., юрист ООО «Флагман-ЮГ» Сысоев С.С. (выпускник факультета ЭУП), адвокаты Бухарова И.В. и Матвеенко М.И.
День волнительный, все подошли ответственно, большинство студентов показали высокий уровень подготовки! Из 20 студентов – 14 сдали на отлично, а также 9 студентов идут на красный диплом! Средний балл группы – 4,7.
Поздравляем выпускников с первым этапом государственной аттестации. Желаем успешной защиты выпускных квалификационных работ, которая состоится в июне 2023!