4 июля 2024 года в стенах РГУПС состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам факультета «Экономика, управление и право»

В этом году дипломы получили 25 студентов, завершивших обучение по программам высшего образования бакалавриата и магистратуры по кафедре "Гражданское право и процесс". В их числе двое выпускников, которые за весь период обучения получали только высшие баллы, получили дипломы с отличием: Демков Александр (группа ПГБ-024) и Поротиков Никита (группа ППМ-001).
Поздравить выпускников пришли преподаватели, родители, друзья, а также приглашенные гости. С поздравлениями и напутственными словами, с поддержкой в начинаниях к нашим выпускникам обратилась Председатель Квалификационной Комиссии Адвокатской палаты Ростовской области, практикующий адвокат Малова Елена Геннадьевна.
Весь профессорско-преподавательский состав кафедры "Гражданское право и процесс" искренне поздравляет выпускников и желает им удачи в жизни и на старте своей профессиональной деятельности.