8 февраля 2024 года прошли очередные обучающие семинары для общественных наблюдателей г. Ростова-на-Дону.

Завершающий этап обучения проходит на площадке Ростовского государственного экономического университета(РИНХ), что особенно актуально в День российской науки. Общественная палата продолжает готовить независимых наблюдателей к выборам Президента России 15-17 марта 2024 года.

Преподавателем сегодня выступил настоящий профи в избирательном процессе, эксперт общественного штаба, член Общественной палаты Ростовской области Нечушкин Александр Юрьевич.

Помимо наблюдателей в аудитории в обучении участвовали кандидаты в общественные наблюдатели со всей области в режиме видеоконференцсвязи.
От нашего университета наблюдателем является студент группы ПГБ-029 Криворучко Роман.