Представители компании ООО «Гарант» провели занятие для студентов 3 курса, обучающихся по специальности Юриспруденция.

В целях повышения профессиональных навыков, так же в рамках практического занятия по дисциплине "Информационные технологии в юридической деятельности" 11 марта 2024 года состоялось открытое занятие для студентов факультета «Экономика, управление и право», которое провела менеджер отдела качества и обучения ООО «Гарант-Сервис-Ростов» Светлана Багирян.

ООО «Гарант-Сервис-Ростов» – компания, которая реализует комплексное информационно-правовое обеспечение в масштабе всей страны. Одна из миссий компании – сотрудничество с высшими учебными заведениями, направленное на повышение правовой культуры и экономической грамотности студентов, аспирантов, специалистов различного уровня подготовки.