Студенты группы ПГБ-022 Мирошник Диана, Мищенко Анастасия, Губанов Сергей и Кибалка Константин 22 октября 2021 г. приняли участие во Всероссийском конкурсе ораторского искусства.

Среди организаторов конкурса: Адвокатская палата Ростовской области, Главное управление Министерства юстиции РФ по Ростовской области, Ростовская региональная молодежная общественная организация "Молодые юристы Ростовской области" и др.

Студенты декларировали речи известных судебных ораторов конца 19 - начала 20 века: Губанов Сергей: Речь Кони А.Ф. по делу об убийстве иеромонаха Иллариона; Кибалка Константин: Речь Андреевского С.А. по делу братьев Келеш; Мирошник Диана: Речь Казаринова М. Г. по загадочному делу; Мищенко Анастасия: Речь адвоката Урусова А.А. по делу Волховой.

Ребята достойно представили наш университет, подготовив яркие, эмоциональные, убедительные, запоминающиеся выступления и продемонстрировали навыки декламации судебной речи и ораторского искусства.

Поздравляем Мирошник Диану и Мищенко Анастасию с выходом во второй тур, который состоится в Адвокатской палате Ростовской области 18 ноября 2021 г. Желаем успешного выступления!